Subasta 927, Lote # 203
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Urracas jugando Firmado y fechado 2014 Pastel sobre papel Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte, firmada por la artista. Con etiqueta de El Aire Centro de Arte. 74 x 100 cm Estimado $80,000-130,000